2 целых 5/7 в квадрате умноженное на 14/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Рома.

Удачи и лёгких решений!


Отвечает Котова Вика.

Ответ:

11 29/63.

Пошаговое объяснение:

(2 5/7)^2•14/9 = 19/7•19/7•14/9 = (19•19•14)/(7•7•9) = (19•19•2)/(1•7•9) = 722/63 = 11 29/63.