(2в+5а)*(5а-2в) срочно!!!! Даю 100балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
(2в+5а)•(5а-2в)=(5а+2в)•(5а-2в)=25а^2-4в^2
^2 - это в квадрате

Или

(2в+5а)•(5а-2в)=2в•5а-2в•2в+5а•5а-5а•2в=10ав-4в^2+25а^2-10ав=-4в^2+25а^2