Размеры куска туалетного мыла 8 см, 4 см и 2 см. При использовании мыла,его объем ежедневно

уменьшается на 4 см³. На сколько дней хватит кусок мыла?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.

8·4·2 = 64 см³ объём куска мыла

64:4 = 16 дней.

Отвечает Жуков Степан.

8*4*2=64(см³)-объём мыла.

64:4=16 дней

Ответ: на 16 дней.