Два маляра получили вместе за работу 9500 р. Первый работал шесть дней, второй — четыре дня.Сколько

денег должен получить каждый, если плата за один жень была одинаковой? Помогите решить полностью.. (с краткой записью)

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

1)6+4=10дней-всего.

2)9500:10=950руб-за 1 день.

3)6*950=5700руб-получит 1 маляр.

4)4*950=3800руб-получит 2 маляр.

Пошаговое объяснение: