Два маляра получили вместе за работу 9500 р первый работал 6 дней а второй 4дня Сколько денег

должен получить каждый если плата если плата за один день была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Лев.
6+4=10 дней работали                                                                                               9500:10=950 руб плата за 1 день                                                                               6*950=5700руб получить 1 маляр                                                                             4*950=3800 руб получит 2 маляр                                  
Отвечает Киркин Макс.
6 +4 = 10 дней работали оба маляра. 
  9 500 : 10 = 950 руб. плата за один день. 
   6 х 950 =5 700 руб. первый маляр. 
   4 х 950 =3 800 руб. должен получить второй.