На сколько едениц семь двенадцатых часть 60-и больше пять седьмых части 42-х


Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Аня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

60·7/12=5·7=35

42·5/7=6·5=30

35-30=5