Укажи дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 2: 2/3 15/65 13/26 4/26

2/26 55/22 4/6

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

подходит только 13/26=1/2 и подходит 55/22=5/2