Найдите значение выражения раскрыв скобки 273+(-18+6)-(172-107)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.

273+(-18+6)-(172-107)​=

273-18+6-172+107=196

Ответ: 196

Отвечает Шабуневский Сергей.

Ответ:196

Пошаговое объяснение:

Раскрытие скобок:

273-12-65=196