Два поезда, одновременно, вышли из двух городов навстречу друг другу. Один прошел до встречи 210

км, другой на 132 км больше. Узнай расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Софья.

1) 210+132=342 (км) -прошел другой поезд;

2) 210+342=552 (км) - расстояние между городами.

Ответ: расстояние между городами 552 км.

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Ответ:

552 км

Пошаговое объяснение:

210 + 210+132= 420 + 132 = 552 км