Районный отдел учебно-методического обеспечения получил 3600 учебников по математике для 3 класса и

на 1200 учебников меньше по математике для 2 класса.Сколько всего учебников было привезено?

Ответы на вопрос

Отвечает Левусь Олег.

Ответ:6000

Пошаговое объяснение:

1) 3600-1200=2400(учебников) для 2-ого класса.

2) 2400+3600=6000(Учебников) всего было привезено.

Отвечает Кожевникова Анна.

Ответ:

Всего было привезено 6000 учебников

Пошаговое объяснение:

1) 3600-1200=2400 (учеб.) - для 2-ого класса

2) 3600+2400= 6000 (учеб)

Ответ: Всего было привезено 6000 учебн.