Районный отдел учебно-методического обеспечения получил 3600 учебников по математике для 3 класса и

на 1200 учебников меньше по математике доя 2 класса.Сколько всего учебников было привезено?

Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:

6000

Пошаговое объяснение:3600+(3600-1200)=3600+2400=6000