Цена на электрический чайник была на 5% и составила 2250 рублей.Сколько рублей стоил чайник до

повышения цены

Ответы на вопрос

Отвечает Савків Тарас.
2250*5:100 я отличница
Отвечает Костевич Настя.
2250-100%
? -5%
? - ?
2250÷100=22,5-1%
22,5×5=112,5
2250-112,5=