Периметр треугольника 37см.Длина первой стороны 10см,вторая сторона на 3см длиннее.Найди длину

третьей стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1) 10 + 3 = 13 (вторая сторона)

2) 10 + 13 = 23 ( вторая и первая)

3) 37 - 23 = 14 ( третья сторона)