Задание "решите уравнение"5,8+х=14,212-х=0,7х-2,38=5,43​


Ответы на вопрос

Отвечает Водянова Наталья.
5,8+x=14,2
X=14,2-5,8
X=6,4
Отвечает Тягунов Тимофей.

Ответ:

1.х=14,2-5,8=8,4

2.х=0,7+12=12,7

3.х=5.43+2,38=7,81