3a³*(2a²-4) (2y+c)*(3y-c) (X+1)*(x²-3x-4) Выполрить действия!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

.........=6a^{5} -12a^{3} \\ \\ \\ .....=6y^{2} -2cy+3cy-c^{2} =6y^{2} +cy-c^{2} \\ \\ \\ ......=x^{3} -3x^{2} -4x+x^{2} -3x-4=x^{3} -2x^{2}-7x-4

Отвечает Елюшкина Александра.

3a³(2a² - 4) = 6a⁵ - 12a³

(2y + c)(3y - c) = 6y² - 2cy + 3cy - c² = 6y² - x² + cy

(x + 1)(x² - 3x - 4) = x³ - 3x² - 4x + x² - 3x - 4 = x³ - 2x² - 7x - 4