В какой четверти угол в 22π/3 радиан ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

угол III четверти

Пошаговое объяснение:

22π/3 = 21π/3 + π/3 = 7π + π/3 = (6π+π)+π/3 =

=  (*3+π) +π/3 = π+π/3 - угол III четверти