16 рабочих разбиты на три бригады по 4 человека в каждой. Сколько может быть различных составов

бригад?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Даша.

Ответ:

С=16!/4!(16-4)!=16*11*10*9*8*7*6*5*4*3*2*1/4*3*2*1*8*7*6*5*4*3*2*1=11*10*9/2=495

Ответ:495.

Пошаговое объяснение: