Чему равен х? 2х5х при делении на 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Пётр.

Пошаговое объяснение:

\frac{2x5x}{15}=0\\\\\\frac{2x*x}{3}=0\\\\ 2x*x=0\\\\x^{2}=0\\\\ x-0

Отвечает Чечукова Варвара.

Ответ:

10x:15

Пошаговое объяснение:

(2×5)x=10x

так как 10х мы не можем делить на другое число если с ним нет х