Det(A`B)=10 Чему равен det(B`A)? Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Софья.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

det(A*B) = det(A) * det(B) = det(B) * det(A) = det(B*A) = 10