Как без помощи таблицы вычислить sin 65° и cos 127° ? Буду очень благодарна)


Ответы на вопрос

Отвечает Михалев Иван.

Sin 65 = sin(90-65) = cos 25

Cos 127 = cos(180-127) = - cos 53