Пліз розв'яжіть рівняння(2685+х)÷48=56 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Анна.

(2685+х)÷48=56

​2685+х=48·56

​2685+х=2688

х=2688-2685

х=3

Удачи!

Отвечает Козлов Петя.

Ответ:

2685+x=56*48

x=2688-2685

x=3