В летнем лагере отдыхают 84 мальчиков что составляет 7/26 от числа девочек Сколько всего детей в

лагере? Помогите ркшить пажалуйста срочно даб 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Аким.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84 - 7\26

Х - 1

х=1*84:7\26=84*26\7=312 девочек

84+312=396 детей всего