Вычислите используя распределительное свойство умножения относительно сложения

(-3,2:0,8×(-0,35)):(-0,3×2,5-0,7×2,5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,2:0,8=-4

-4*(-0,35)=1,4

-0,3×2,5-0,7×2,5=2,5*(-0,3-0,7)=2,5*(-1)=-2,5

1,4:(-2,5)=-0,56