2(-c)+3(c-3)=-13 найти ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Елизавета.

2-с +3с-9=-13

2с-7=-13

2с=-13+7

2с=-6

с=-3

Ответ: с=-3

Отвечает Новожилова Алина.

Ответ:

c=-4

Пошаговое объяснение:

-2c+3c-9=-13

-2c+3c=-13+9

c=-4