Помогите оочень срочно нужно решить эти уравнении пж пж быстрее : 64-16×x=32 14×x+19=47 x÷15+32=32


Ответы на вопрос

Отвечает Статова Александра.

Пошаговое объяснение:

1)64-16•Х=32

16х=32

х=2

2)14•х+19=47

14х=47-19

14х=28

х=2

3)х=0

Отвечает Гольштейн Дмитрий.

Ответ:

1.2

2.2

3.0

Пошаговое объяснение:

обьяснять долго, а тебе надо быстрее