-35/64+7/24 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Канафин Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сериков Алмас.

Ответ: 7/24-35/64=(4*7-1,5*35)/96=-245/960=-49/192.

Пошаговое объяснение: