Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби? a) 1/3 b)2/5c)1/20

d)4/5 ДАЮ 20 БАЛЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1/3 1÷3=0,3333333...

Пошаговое объяснение:

2÷5=0,4 1÷20=0,05 4÷5=0,8