Начерти прямоугольник со сторонами 9см и4 см.Найдите периметр и площадь этого прямоугольн.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

Ответ:S=36 P=26

Пошаговое объяснение:

S=9*4=36

P=2(a+b)=26

0 1