А)17х+2*(2,4-5х)=1,8. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАМ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Ульяна.

17х+2*(2,4-5х)=1,8

17x+2(2,4-5x)=1,8

17x+4,8-10x=1,8

7х+1,8-4,8

7х=-3 ║:7

х=\frac{-3}{7}

Ответ:х= - \frac{3}{7}

Отвечает Илялетдинова Диана.

-0,428571...

это ответ