Прыжок спортсмена в длину оказался на 480см,или в 4 раза больше его прыжка в высоту.Найди

результаты прыжков в длину и в высоту.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашин Максим.

Пошаговое объяснение:

1)480:4=120- в высоту

2)120+480=600- в длину