Найдите значение выражения 243 696:12 - 322 :(119 — 96) * 17.Запишите решение и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

Ответ:1) 243 696÷12=20 308

2) 119-96=23

3) 322÷23= 14

4) 14×17= 238

Пошаговое объяснение: