Сколько будет 2*2*2:2:2+2 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

Ответ:2*2*2:2:2+2=4

Пошаговое объяснение:

1)2*2=4

2)4*2=8

3)8:2=4

4)4:2=2

5)2+2=4

Надеюсь помогла)