1/4x+2(1/2x+1)=1/4pj решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Казенкова Кира.

Ответ:

1/4х+2=2 1/4 (1/2+1=1 1/2) теперь складываем 2 1/4+ 1 1/2=3 1/6- 2 1/4=1 1/2 х=1 1/2