Помогите пожалуйста!!! 11 Скорость полёта клеста достигает 60 км в час. Утка кряква пролетает за

то же время на 10 км меньше. За какое время утка долетит до водоёма, находящегося в 100 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

за 2 часа

Пошаговое объяснение:

1)

60-10=50

2)

100:5

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:2 часа

Пошаговое объяснение:

60-10=50(км/ч)-скорость утки;

100:50=2(ч)