Вычислите объём прямоугольника параллелепипеда измерение которого равны 15 см 28 см 9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

Ответ:

3780 см³

Объяснение:

Объём параллелепипеда находится по формуле:

V = abc

Подставляем наши значения:

V = 15 * 28 * 9 = 3780 (см³)

Отвечает Назаренко Валентина.

Ответ:

3780см³

Пошаговое объяснение:

V=a•b•c

V=15•28•9