13.5 разделите на 9. Покажите как вы пришли к своемыу ответу.


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

Ответ:

13,5:9=1,5

Пошаговое объяснение:

_13,'5'|_9

_ 9 1,5

_ 45

45

0

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

13,5:9 =\frac{135}{10}:9=\frac{135}{10*9}=\frac{15*9}{10*9}=\frac{15}{10}=1,5