Решить двумя способами ( 33 +9):7 (30+24):6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:(33+9):7=6, (30+24):6=9.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

6 и 9

Пошаговое объяснение:

1) (33 + 9):7 = 42:7 = 6

2) (30 + 24):6 = 30:6 + 24:6 = 5 + 4 = 9