В 1 мішку було 40 кг борошна а в 2 на 10 кг менше . Усе борошно росфасували в пакети по 2 кг

.Скільки пакетів знадобилось ? допоможіть ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Елизавета.

Ответ:

35 пакетів знадобилося

Пошаговое объяснение:

40-10=30(кг)-муки в 2 мешке

40+30=70(кг)-муки всего

70:2=35(пак)