Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м, 24 м, 11

м.(пожалуйста помогите ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Даша.

S = 2(ab+ac+bc)

S = 2(9*24+9*11+24*11) = 2(216+99+264) = 2*579 = 1158 кв.м.

Ответ: площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 1158 кв.м.

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вот и все