1.) 49x² · y - y³ = 2.) 7а² + 14а + 7 = На множники надо. Помогите пж. ДАЮ 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Павел.

Ответ:

49x(2)y-y(3)=y(49x(2)-y(2))=y(7x-y)(7x+3)

Отвечает Музыкант Мирон.
2) 7(а2 + 2а +1)
7а(а+1)2


1) у*(49х2 -у2)
у*(7х-у)*(7х+у)