Помогите 97+98+99+100+101+102+103 показать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Елизавета.

Ответ: 97+98+99+100+101+102+103=700.

Пошаговое объяснение:

97+98+99+100+101+102+103=?

a₁=97   n=7    a₇=103     S₇=?

S₇=(97+103)*7/2=200*7/2=100*7=700.

Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.

Ответ:700

Пошаговое объяснение: