Юноша на скутере ехал со скоростью 50км/ч, а его отец на мотоцикле - со скоростью 80 км/ч. На

сколько больше километров проехал отец за 5 ч, чем юноша за 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.

Ответ:

250 км

Пошаговое объяснение:

50 км/ч × 3ч=150км

80км/ч×5ч=400км

400км-150км=250км

Отвечает Семёнкина Катерина.

Ответ:

юноша за 3 проїхав 150 км

а отец за 5 400 км

400 -150=250км

Пошаговое объяснение: