Помогите пожалуста ( 1/m) = 1/4 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m*1=4*1

m=4

Отвечает Тамбовский Валерий.

Ответ:

m = 4

Пошаговое объяснение:

m × 1 = 4 × 1

Ответ: m = 4