18:2*3-19+52 (72-16+14):10*3 40-21:3+2*9 38+(42*0+50):10


Ответы на вопрос

Отвечает Побойнева Алина.

Ответ:

1)18:2*3-19+52=60

2)(72-16+14):10*3=21

3) 40-21:3+2*9=51

4) 38+(42*0+50):10=43