Для каких пар простых чисел, меньших 25 выполняется равенство а-b=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.

Ответ:

(7; 3); (11; 7); (17; 13); (23; 19)

Пошаговое объяснение:

простые числа:

2, 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23

7 - 3 = 4

11 - 7 = 4

17 - 13 = 4

23 - 19 = 4