3 3/10+3 4/10 Сколтко будет? Скажите пожалуйста с объеснением. ✨


Ответы на вопрос

Отвечает Елистратов Сергей.

3 3/10 + 3 4/10=(3+3)+(3/10 + 4/10)=

6 + 7/10=6 7/10.

Сложили отдельно целые части и отдельно дробные части смешанных чисел.

Отвечает Вихарев Максим.

Ответ:

6 7/10 лалалалалалалалала