В соревнованиях по синхронному плаванию участвовала команда из 12 спортсменок, средний возраст

которых - 20 лет. На разминке одна из участниц получила травму и покинула команду, при этом средний возраст оставшихся участниц стал 19 лет. Сколько лет было спортсменке, получившей травму?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.

Ответ:12×20=260 11×19=139 260-139=21