Розв'яжіть рівняння: 386+67×k=3133​


Ответы на вопрос

Отвечает Можайко Даша.

386+67×k=3133​

67k=3133-386

67k=2747

k= 2747:67

k=41

Отвечает Фортуна Ирина.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

67×k=3133-386

67×k=2747

k=2747÷67

k=41