4)3×(2x-7)=9 6)3×(x-5)=x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.

Пошаговое объяснение:

3•(2х-7)=9 |3

2х-7=3

2х=3+7

х=10/2=5

3•(х-5)=х+3

3х-15=х+3

3х-х=3+15

2х=18

х=18/2=9