Два трактора вспахали поле за 6 часов работая по отдельности ,первый трактор вспахал бы это заполе

за 15 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Илона.

Ответ:

1/6-1/15=3/30=1/10

1÷1/10=10

Второй вспахал бы это поле за 10 часов